C215 (Français, né en 1973)

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
C215 (Français, né en 1973)

C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)

Bacchus

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée

Edition de 10 PP.

Tampon de la signature. Timbre sec.

71 x 46 cm

Mes ordres d'achat