FRANCK PELLEGRINO (Français, XXème)

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Sans titre. Sérigraphie en paillette sur papier. Signée et numérotée en bas à droite.
Édition de 50 exemplaires.
70 x 50 cm
Mes ordres d'achat