SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 23
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Moon over Biloxi, 2010 Sérigraphie sur metal, numérotée 2/2 en bas à gauche,

daté et signé en bas à droite

46 x 61 cm

Mes ordres d'achat