BLO (Français, Xxème siècle)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
BLO (Français, Xxème siècle)
Sans titre, 2013. Sérigraphie en noir sur papier. Datée et signée. Edition de 25 exemplaires. 70 x 50 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat