BOM K (Français, né en 1973)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOM K (Français, né en 1973)
Aérotik Palma (Pink & Black), 2015. Lot composé de deux sculptures en résine polyuréthane avec finitions à la main. Edition limitée de 25 exemplaires chacune. Chacune est signée et numérotée sous les semelles. H 27 x 8,5 x 7cm (chacune) IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat