STOHEAD (Allemand, né en 1973)

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Permanent IV, 2012. Sérigraphie en noir sur papier de couleur. Signée, datée, titrée et justifiée. Edition complète de 30 exemplaires + 4 AP. 70 x 50 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat