D*FACE (BrItannique, né en 1978)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
No More Heroes (Blue), 2010. Sérigraphie en couleurs sur papier. Justifiée et signée à la mine de plomb. Edition de 12 AP. Publiée par Black Rat Press. 58 x 96 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat