D*FACE (BrItannique, né en 1978)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2500 EUR

No More Heroes (Yellow), 2010. Sérigraphie en couleurs sur papier. Justifiée et signée à la mine de plomb en bas à gauche. Edition de 10 AP. Publiée par Black Rat Press. 58 x 96 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE.

Mes ordres d'achat