Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée et dédicacée en bas à droite.
58 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat