VLADIMIR VELICKOVIC (Français, d'origine croate 1935-2019)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Sans titre, 1983. Lithographie en noir. Datée, numérotée, annotée et signée. Edition de 100 exemplaires. 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat