NANCY SPERO (Américaine, 1926-2009)

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR

Ten Commandments : Thou Shalt Not Kill, 1987. Lithographie en couleurs. Numérotée et signée. Edition de 84 exemplaires. 61 x 46 cm Ce lot se situe à l'étranger - les frais de transport et d'importation seront à la charge de l'acheteur.

Mes ordres d'achat