VITO ACCONCI (Américain, 1940-2017)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR

Ten Commandments : Thou Shalt Not Commit Adultery, 1987. Lithographie en couleurs. Numérotée et signée. Edition de 84 exemplaires. 61 x 46 cm Ce lot se situe à l'étranger - les frais de transport et d'importation seront à la charge de l'acheteur.

Mes ordres d'achat