D*FACE (Britannique, né en 1973)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Love won't tear us apart, 2018. Sérigraphie en couleurs. Rehaussée à la main. Signée et numérotée à la mine de plomb. Edition de 5 exemplaires. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat