SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Sans titre, 2017. Sérigraphie en couleurs. Signée, datée et numérotée. Edition de 60 exemplaires. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat