SNAKE I & ARTISTES DIVERS (Xxème siècle)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Wall writers. Technique mixte (marker et gouache) sur plan de métro new yorkais. Signée at annotée par les artistes dont Taki 183, Snake I, Mike 171 et Chewy. 82 x 57,5 (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat