DRAN (Français, né en 1979)

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
DRAN (Français, né en 1979)
Sans titre. Sérigraphie en couleurs.
Numérotée et signée.
Edition de 32 exemplaires.
40 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat