SHEPARD FAIREY (OBEY) (Américain, né en 1970)

Lot 51
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Liberté, Egalité, Fraternité (Letterpress), 2018 Sérigraphie en couleurs avec embossages sur vélin crème. Signée, datée et numérotée. Edition de 90 exemplaires. 75 x 57 cm
Mes ordres d'achat