Antonio Segui (argentin, né en 1934)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
El Viajero, Compradito, 2002. Lot composé de deux multiples en bronze patiné. Signés et numérotés. Edition de 24 exemplaires. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat