ALEX KIZU (alias DEFER) (Américain, né en 1975)

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Adversity Breeds Strength, 2013. Sérigraphie en couleurs. Signée et justifiée. Edition de 8 PP. 50,5 x 40,5 cm Encadrée. Accompagné de son certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat