ALESSANDRO BATTISTI (alias ETNIK) (Italo-suédois, né en 1972)

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
The beauty of brutalism. 2017 Impression offset en couleurs sur Rives. Signée, datée et numérotée. Edition de 100 exemplaires. 70 x 50 cm Encadrée
Mes ordres d'achat