THE DOTMASTER (Anglais, né en 1972)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Rude kind (Edgar), 2020. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée. Edition de 12 exemplaires. Timbre sec. 90 x 36 à vue Encadrée
Mes ordres d'achat