D*FACE (BrItannique, né en 1978)

Lot 69
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Enuff, 2012. Ensemble de sérigraphies (quadriptyque) en couleurs sur quatre planches de skateboard en bois. Chaque planche de skateboard est datée, annotée et/ou illustrée d'un dessin à l'encre dorée et signée individuellement. 82 x 20,5 cm (chacune) . IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat