ROID (Britannique, Xxème siècle)

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Sans titre. Sérigraphie. Numérotée et signée. Edition de 20 exemplaires. 80 x 60 cm Encadrée IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat