SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Obey Airlines Bomber Division, 2003. Sérigraphie en couleurs sur planche de skate en bois. Datée et signée à l'encre argentée. 78.7 × 20.3 × 0.8 cm IMPORTATION TEMPORAIRE.
Mes ordres d'achat