Lucien CLERGUE (Français, 1934-2014)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Lucien CLERGUE (Français, 1934-2014) Née de la Vague, 1979 Portfolio entoilé bleu comprenant une photographie originale argentique sur papier bromure lumière Elysée signée et numérotée à l’encre et 80 photographies tirées en héliogravures en différents formats, exemplaire signé et numéroté sur 175 à l’encre au colophon Edité par Pierre Belfond, Paris Imprimé par Heliographia à Lausanne 52 x 335 cm (dimensions du coffret)
Mes ordres d'achat