Deux fauteuils formant paire, os de mouton... - Lot 39 - Digard Auction

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux fauteuils formant paire, os de mouton en bois sculpté à décor de rinceaux feuillagés à haut dossier à oreilles, garnis de tissu uni et écossais bleu gris, état des garnitures neuves, certain élément ancien 105 x 66 x 71 cm
Mes ordres d'achat