Brocard sur un tertre en bronze à patine... - Lot 45 - Digard Auction

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Brocard sur un tertre en bronze à patine brune signé C. Masson
22 x 16 cm
Mes ordres d'achat