Cerf sur un tertre Bronze à patine doré,... - Lot 46 - Digard Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Cerf sur un tertre
Bronze à patine doré, signé à la base Dubacand
42 x 30 x 12 cm
Mes ordres d'achat