Paire de lampes en métal patiné à décor d'élément... - Lot 64 - Digard Auction

Lot 64
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de lampes en métal patiné à décor d'élément en bois sculpté stylisé flammé, abat-jour en tissu orange H: 95 cm
Mes ordres d'achat