Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et... - Lot 101 - Digard Auction

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et sculpté pieds galbés à enroulement, assise et support d'accotoir garni de lin beige et dossier en cuir de Cordoue, en partie d'Époque Louis XV
Mes ordres d'achat