Vase en terre vernissée verte à décor de... - Lot 102 - Digard Auction

Lot 102
Estimation :
300 - 600 EUR
Vase en terre vernissée verte à décor de hibou, signé GUSTAFSBERG et daté 1902, monté en lampe, H: 45 cm
Mes ordres d'achat