ANDRE (Français, né en 1971)

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
ANDRE (Français, né en 1971)

ANDRÉ (Français, né en 1971) Azul Mr A, 2018

Carreau de céramique peint à la main, numéroté et signé au marqueur au dos

Avec sa boîte en bois d'origine

Edition de 100 exemplaires

14 × 14 cm (céramique)

24.13 × 24.13 × 6.35 cm (boîte)

Mes ordres d'achat