Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
JEAN LEGROS (1917-1981)
Structure moulin à vent, 1975
Acrylique et collage sur carton, monogrammé JL et daté en bas à droite, cachet de l'atelier au dos
23 × 34,5 cm
Mes ordres d'achat