ALBERTO MAGNELLI (Italien, 1888-1971)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Composition abstraite
Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 75 exemplaires
41 × 57 cm à vue
Mes ordres d'achat