Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 884EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
HANS HARTUNG (1904-1989)
Composition abstraite
Lithographie en noir numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 75 exemplaires
105 × 75 cm
Mes ordres d'achat