HENRY MOORE (Britannique, 1898-1986)

Lot 9
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 910EUR

Sans titre

Lithographie en noir annotée HC et signée au crayon en bas à droite Edition de 20 exemplaires 50 × 39,5 cm

Mes ordres d'achat