Alexander Calder (américain, 1898-1976)

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 120EUR
ALEXANDER CALDER (Américain, 1898-1976)
Soleil, Terre et lune, 1974-1975
Lithographie en couleurs sur vélin numérotée en bas à gauche
et signée au crayon en bas à droite
Edition de 175 exemplaires
57,5 × 89,5 cm
Mes ordres d'achat