JOAN MIRO (Espagnol, 1893–1983)

Lot 12
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
JOAN MIRO (Espagnol, 1893–1983) San Lazzaro et ses amis, 1975 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Tirage avant la lettre Edité par Musée d'Art Moderne de Paris Imprimé par Arte, Adrien Maeght, Paris Edition de 75 exemplaires 75,5 × 54,8 cm
Mes ordres d'achat