JOAN MIRO (Espagnol, 1893–1983)

Lot 12
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
San Lazzaro et ses amis, 1975
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Tirage avant la lettre
Edité par Musée d'Art Moderne de Paris
Imprimé par Arte, Adrien Maeght, Paris
Edition de 75 exemplaires
75,5 × 54,8 cm
Mes ordres d'achat