WITOLD-K (Né en 1932)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 430EUR
WITOLD-K (Né en 1932)
WITOLD-K (Né en 1932)
Personnages, 1964
Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite,
au dos dessin à l’encre daté 63
29.5 × 41 cm
Mes ordres d'achat