AUGUSTE HERBIN (Français, 1882-1960)

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 860EUR
Composition abstraite, 1951
Gouache sur papier, daté et signé à l'encre noire
en bas à droite
23,5 × 18 cm
Mes ordres d'achat