Ladislas KIJNO (1925-1980)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 7 150EUR
Ladislas KIJNO (1925-1980)
LADISLAS KIJNO (1925-1980)
Hiroshima choc, 1973
Technique mixte sur toile, titrée,
datée et signée au dos
116 × 89 cm
Mes ordres d'achat