ANTONI CLAVE (Espagnol, 1913-2005)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition
Gravure en couleurs numérotée HC / X et signée en bas à droite
83 × 63,5 cm
Mes ordres d'achat