Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 23
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 950EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
MARIE LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille, 1948 Huile sur toile, datée et signée en bas à droite, datée et contresignée au dos 35 × 27 cm Provenance : Galerie Edgardo Acosta, Ltd, Beverly Hills Collection privée, Californie du Sud (acquis en 1971) Vente Bonhams, 2019
Mes ordres d'achat