MICAO KONO (1876 - 1954)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
MICAO KONO (1876 - 1954)
MICAO KONO (1876 - 1954)
Femme nue accoudée
Huile sur carton, signé en bas à gauche
51,5 × 44 cm
Mes ordres d'achat