André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
ANDRÉ DIGNIMONT (1891-1965)
Femme au foulard rouge
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
37 × 33,5 cm
Mes ordres d'achat