JEAN-PIERRE LE BOZEC (Français né en 1942)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
JEAN-PIERRE LE BOZEC (Français né en 1942) Les loges du Gynécée, 1989 Pastel sur papier signé et daté en bas à droite 153 × 121 cm Provenance : Galerie Alain Blondel
Mes ordres d'achat