JEAN-PIERRE LE BOZEC (Français né en 1942)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Les loges du Gynécée, 1989
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
153 × 121 cm
Provenance :
Galerie Alain Blondel
Mes ordres d'achat