MICAO KONO (1876 - 1954)

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 770EUR
MICAO KONO (1876 - 1954)
MICAO KONO (1876 - 1954)
Nu au bouquet de fleurs, 1927
Huile sur toile, signée et datée XXVII en bas à gauche
80 × 110 cm
Mes ordres d'achat