Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 30
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 24 050EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
MOÏSE KISLING (1891-1953)
Baigneuse, 1946
Huile sur toile, située à Paris, datée 1946 et signée en bas à gauche
33 × 22,5 cm

Provenance :
Vente Marambat-de Malafosse, n°83, 4 novembre 2015
Collection particulière
Mes ordres d'achat