Maison CHRISTOFLE (Paris)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 210EUR
Maison CHRISTOFLE (Paris)
MAISON CHRISTOFLE (Paris) Suite de quatre vases en dinanderie à décor de frises géométrisantes, tous signés respectivement "Chistofle" "B13I ", "251G", "279I", "B153" sous la base H : 24,5 cm - H : 14,5 cm - H : 33,5 cm - H : 25,5 cm On y joint : Fernand GRANGE (XXème siècle) Vase en dinanderie de cuivre et de maillechort, de forme ovoïde, signé "F. Grange" sous la base H : 11 cm
Mes ordres d'achat